ПАНДОРА

Ящик Пандоры

Объявление

Существуем 1 день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ящик Пандоры » Таро » Таро теней


Таро теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вера Склярова подарила нам самые разные колоды. Не стандартные, не привычные, но от того не менее рабочие. Из всех таро, самыми известными являются Таро Теней.
Сама я купила их недавно. Потому могу описать лишь свои ощущения. Уверена, что захоти вы классических статей, яндекс и гугл вам придут на помощь.

Итак.

Таро эти карты я назвать могу с трудом. Не смотря на то, что карт 78 и каждая имеет помимо своего названия еще и сопоставление с классическими (император, дурак и т.д.). Скорее оракул. Темный, демонический оракул.
Изображение строгое - на белом фоне представлены маленькие, графические рисунки не богатые цветами. Но думаю если вам нужно нечто пестрое и радостное, то с самого начала стоит покупать другие карты. Рубашка ярко-красная с изображением пентаграммы.
Когда я изучала значения, я естественно сначала взяла ту классику, что привели в книжке-инструкции. И тут меня ждало разочарование. Сжатое до безобразие толкование ограничивалось подобными фразами: на вас оказывается плохое влияние, вам нужно контролировать себя, вы опираетесь на ложные истины, ну и еще пара. Это при том, что изображения и потенциал карт разнообразен, как ни у одной другой.
Вывод из этого был один: нужно изучать карты не по книжке, а по полноценной информации о том или ином демоне/явлении. И уже из этого, из личного восприятия, делать соответствующие расклады.
Сама колода оставляет самые разные впечатления у тех, кто с ней работал. кто-то писал что Тени вампирят - я пока не заметила. наоборот - количество энергии в них притягивают и необычно радует. В одном я согласна - таро мрачные. Одна карта с колесованием человека чего стоит. Но тут как говорится - волков боятся...
Основное направление автор грубо сводит к определению негатива в жизни человека и его (негатива) причин. Но ошибка тут не Скляровой - просто женщина скорее всего поняла, что зачастую карты покупают те, кто бесконечно далек от магии - таким больше и не надо.  А вы, господа Тарологи, думайте головами и делайте более точные выводы)))

0

2

А вы ихзаказывали через интернет или в магазин ходили? Просто вообще нигде их не могу найти

0


Вы здесь » Ящик Пандоры » Таро » Таро теней


apbb.ru